1936 чанчилова_финал

1936 Amatory. Пробы. Часть 3.

Финал фотосессии модели Amatory, запомнившейся нам единственными съёмками. А нашему фотографу – образцом одного из наихудших типов моделей, с которыми просто невозможно работать…

Игорь Резун, автор фото: «Вот сейчас я и расскажу, отчего это с Аматори мы более не встречались. Ту, первую галерею, спору нет, она отработала прекрасно6 добросовестно пачкала свои приятные босые ступни, прогулялись с ней по метро… Живо интересовалась темой ФФ – мол, а как это, что, в самом деле?! Так что это, я могу своими голыми ступнями так сказать, это самое и разное такое прочее?! Видно было – девушка ещё та кокетка.

Договариваемся на следующую встречу. Приезжаю. Жду на платформе электрички. В назначенное время нет. Проходит 15 минут, звоню. Голос, как из бочки: да, да, я сейчас… я тут совсем забыла… да, уже еду!

Жду ещё полчаса. Снова звоню: где едете? Тот же голос, только с очень звучными пьяными переливами: да вы чо арёте на меня? Я тут в подвале… ну, то есть в клубе, не слышно… да, щас, щас… и не арити!». В общем, я понял. Что моя модель «зависла» на тусе и явится ко мне через час-другой, в весьма непотребном виде. Уж простите, на тот момент я был «избалован» такими высокопрофессиональными моделями, как Леди, Энигма и Тара, поэтому плюнул на эту непонятную девушку, вернулся домой и забыл, как страшный сон! Бардачные девы мне не нужны».