2152 кардиссен-дг-9

2152 Kardissen. День города. Часть 9.

Финал почти пятичасовой босоногой прогулки модели Kardissen по промокшему от дождя Новосибирску на празднике Дня Города. А о том, почему мы больше не увидим эту модель в наших галереях, хотя будет восхищаться её прекрасными ступнями, расскажет наш фотограф.

Игорь Резун, автор фото: «С ней случилась та же история, что и Kate Fedo. Несмотря на то, что первая фотосессия прошла великолепно и я прочил ей большое будущее, она исчезла после неё – совсем! Страница оказалась заблокирована администраторами в ВК, телефон не отвечал – хотя нет, один раз ответил пьяным мужским голосом! – и девушка словно испарилась. Я предполагал, что она могла уехать в Казахстан, где, как я помнил из разговора, у ней были какие-то родственники, пытался разыскать в конце лета, но всё осталось по-прежнему.

И вот, представьте: в прошлом году она снова объявляется в соцсети ВКонтакте и пишет мне! Дескать, купила фотоаппарат, хочу сама снимать. И живёт якобы совсем рядом, в моём районе. Я ошалел от радости. Посмотрел её страничку… Хм. Заумные фильмы, какие-то невнятные посты с матами, неприятные картинки. Потом начинаем переписываться – идёт какой-то «поток сознания», впечатление, что человек пишет под наркотой, бессвязно, ничего не понятно. В итоге она так и не сказала ни «да», ни «нет» на возобновление рабочих отношений, а в такой ситуации – какие бы ни были ноги, работать нельзя. Вот и всё – осталась наша Kardissen легендой. Как в песне: то ли девушка, то ли виденье…».