2870 Lady Country & Secret. Две грации.
Нас очень просили соединить этих двух блистательных моделей сезона 2021 года в одном фотосете. И вот мы это сделали! Да, несмотря на то, что Secret к этому времени перестала быть блондинкой, их дуэт смотрится роскошно.
Где девчонки так запачкали подошвы? А секрет прост – за ПЯТЬ МИНУТ перехода по пассажирскому мосту через Бердское шоссе. Вся сажа выхлопа, вся пыль дорог, все выбросы из труб Бердска – на этих великолепных пятках. Круче не придумаешь: настоящие dirty soles!
Ох, как просили… Ух, как много мыслей и слов) Ах, какое невыразимое сочетание, которому суждено стать легендарным на этом ресурсе… и эх, ну вот не могла Secret на месяц позже перекрасить волосы! Такой эпический контраст потерялся шо пздц.
Тем не менее – это, конечно, бомба. Если я еще и успею с этими двумя моделями увидеться вживую лично и снять совместное фото – точно загадаю желание. Слушайте, а нас нельзя еще синхронизировать с Rommy и Challenge – загадаю в один день сразу два желания! Или это будет два в квадрате – тут уж мы все законы мироздания нарушим и вселенную перезапустим..) Мою вселенную-то точно.
Что же сказать-то по всему этому фоторяду..? Слушайте, я не знаю. Я по отдельности уже сказал все, кажется, что было можно, и повторил еще сорок раз. А тут… Ну, повторить разве что еще раз, насколько это фантастически идеально?) Что это фантастика, буквально воплощенная в реальность – вот она, увековечена и задокументирована!
И за что обожаю именно парные постановки – всегда как-то отдельно возбуждает сравнение разных оттенков кожи у двух девушек. Когда одна чуть желтее, другая – бледнее… Тут уж с нареканиями цветов не буду извращаться, просто это отдельно приятно наблюдать.
Будет, всё будет. Будут эти парные съёмки (хотя мы не любим их – очень трудно с профессиональной точки зрения!). Что же касается Secret, то за это лето она сделала гигантский рывок вперёд. Из послушной и скромной ДЕВОЧКИ она психологически стала МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНОЙ, полюбившей себя, свой облик, начавшая с ним экспериментировать; научилась флиртовать и бросать миру сексапильный вызов… Это прекрасно. Это и есть “волшебная сила искусства”, или “фототерапия”.
ну а я… не, я в этот раз ничего не скажу. даже мне опошлять эту идею неохота.
В любом случае спасибо за отклик, уважаемы м-р Хайд. Мы прочитали между строк. И согласны. Эта пара ножек свела бы с ума и Александра Сергеевича и удержаться от эротического комментария неимоверно трудно. Но оставим этот контекст за кадром – он всем понятен. И это хорошо!