
CHALLENGE ОТКРЫЛА “ЗИМНИЙ СЕЗОН”.
В Сибирь пришла полноценная зима, и наши модели снова, как и всегда, выходят босиком на снег. И это не только некий «хайп», но и процесс закаливания, который сопутствует фотосессиям.

Ещё летом наша модель мечтала о сьёмках босиком на снегу. Она очень хотела новых ощущений для своих босых ног…
Анастасия, модель Challenge, уже не первый раз принимает участие в зимних фотосессиях. Вот что она говорит, побывав в перерывом в год на фотосессиях «на снегу»:
«Откровенно говоря, я думала, что будет всё так же просто. В первый раз кураж был какой или что… Но сейчас это у меня серьёзная работа, и я понимала, что надо сделать норму фото. И это было трудно!»

Съёмку босиком на снегу наша модель приняла с радостью: это такой адреналин и закаливвние!
«Когда первый раз освободила ноги от обуви и голыми пятками наступила на снег, была такая эйфория! Я босиком по снегу хожу! Голыми ногами! Ну, а потом быстро замёрзла. Потому, что влажность и прочее».
«Приходилось периодически засовывать ноги в тёплые носочки и тапочки, которые взяла с собой. Всё равно холодно. Но я терпела. Иногда фотограф растирал мне ступни, массировал – становилось легче. Но всё рано, это было трудно!».
«Я люблю такие экстремальные фотосеты, потому, что они закаляют не только тело, но и сознание. Я могу это сделать! А многие другие девчонки боятся. Ну, конечно, на последних кадрах я реально бегу по снегу к локации, где стоят мои ботинки. Уже совсем ног не чувствую!». Но чувствую себя хорошо, не простудилась – и вообще, я уже год десятый, наверное, простудой не болею!».

Она знает, что её красивые ступни прекрасны даже в лёгкой патине глины и земли!
Ваши девушки и женщины, модели, похоже, получают от вас реальное здоровье. Завидую по белому. Сама во Владивостоке живу, таких босоногих фотографов у нас нет…((((
Безупречные ступни и девчонка – безупречная!!!!! Респектище!!!!!
Приучать молодёжь к закаливанию, т. е. собственно закалять “через фото” – очень здравая и хорошая идея. Иначе их ведь и калачом не выманишь из их кроссовок… Интересно работают в Новосибирске! Жаль, что таких специалистов нет в других городах. Например, в моём Питере.