2089 энигма-цпкио-2

2089 Enigma. Вальс «Бостон». Часть 2.

Целая эпоха портала прошла “под знаком Энигмы”. Она несколько лет оставалась недосягаемым идеалом, как в своё время Maria Magnifica, Wild Rose… А потом эпоха закончилась. По каким-то причинам, скорее всего, от нас не зависящим, модель пропала.

Работать нашему фотографу с моделью Enigma всегда было более, чем приятно. Умная, красивая, интеллигентная, культурная девушка, сознающая эротизм своих красивых ног… И вот, эта осенняя фотосессия подходила к концу. Прохладно, начало октября – температура ниже «разрешённых» пресс-релизом 11 градусов. И наш фотограф говорит: ну, всё, можно обуваться…

И тут случается самое неожиданное!

 

Игорь Резун, автор фото: “И мне девушка, кстати, основательно подмёрзшая – мы и зашли в кафе! – говорит: я мне не во что обуваться. Я босиком пришла… Как?!  Я в шоке. от её дома – четыре квартала до парка! “Ну, вы же говорили…” – сообщает Энигма, “…что модель должна босая на съемки приходить!”. Я был буквально раздавлен. Да. такое правило существует, но действует-то оно только до 1 сентября! А я ей забыл об этом сказать. И она – не забыла. вы чувствуете?!

Я спрятал фотоаппарат. И буквально побежал с Энигмой до её дома. Разумеется, босой. не мог же я не поддержать девушку…”.