2794 Флэшбек Shinshilla. Снег. Часть 1.

2794 Флэшбек Shinshilla. Снег. Часть 1.

Красота ступней модели Shinshilla – в их яркой женственности. Они крупные, с длинными пальцами; они сильные и развитые. Обычно люди с такой формой ступней обладают пробивным характером, амбициями… Девушка очень хотела победить в конкурсе, но увы, её обошли более успешные товарки. Но она всё равно осталась в нашей истории, как одна из самых красивых и главное, активных участниц. Вы увидите ещё эти прекрасные ступни не только на снегу, а на улице, в большом супермаркете, дома…

В соцсети ВКонтакте, в группе-представительстве портала выбрали ретроспективу – и выбрали именно модель Shinshilla. Это очень яркая девушка, у4частница ФК “Мосдесант” в 2015 году. Теперь мы опубликуем все её фотографии. В условиях конкурса далеко не все фотосессии были опубликованы полностью.

Один из “тасков” заключался в прогулке босиком по снегу. Shinshilla справилась с этим и храбро месила босыми ногами мартовский снег. На этих ступнях он тает золотыми каплями… И это не всё! Вы увидите ещё одну часть с босой девушкой на снегу. А ступни нашей модели великолепны, не правда ли? Их так и хочется взять в руки и отогреть дыханием…

View post on imgur.com