2850 Secret. Последний снег. Часть 2.

2850 Secret. Последний снег. Часть 2.

Босиком на фоне пафосного Выставочного Центра СО РАН, в который водят высокие делегации. Символично, да? Зрители в очередной раз отметят безупречный вкус нашей модели, подбор ею нарядов – а ведь никто ничего ей не советует. Только разве что мама, искренне одобряющая работу дочери. А папа привозил её на первые фотосеты лично, сам.

Повторим: да, это самая первая”уличная” фотосессия модели Secret. “Последнего снега” тут уже нет, девушка встала в снежную кучу в прошлом выпуске (ищите по названию галереи через “поиск”).. Но земля была холодновата. Ещё незагоревшими босыми ногами девушка ступала по ней и смотрела вниз, словно бы удивляясь – как она, так… босиком! Она призналась, что для неё такая прогулка – первая в жизни.

Мы не лепим из Secret отчаянную “босоножку”. конечно, она не такая. Она обыкновенная, привыкшая к комфорту, папиной машине, благоустроенному коттеджу, в котором живёт… Но ко времени публикации этой галереи пошёл счёт на десятый (!!!) фотосет с ней. Босыми ногами она прошагала уже 20 часов. К тому же девочка носит бритвочку-кулон. Это вещица – привет из девяностых. И она знает, что её носили девушки резкие, неформальные, ломающие общественные табу. “Это в школе я такая тихая, белая и пушистая!” – говорит модель – “А в душе я отчаянная хулиганка… Бритвочка – это по мне!”.

View post on imgur.com