2886 Secret, Challenge и Сол Джимауд.

2886 Secret, Challenge и Сол Джимауд.

Сол Джимауд: “Я испытывал большое удовольствие от работы с юной сибирской моделью Secret. Мне кажется, она могла бы сделать успешную карьеру на Западе. Она деловита, собрана и работоспособна, эти качества в моей стране очень ценятся. К тому же эта очень ухоженная и привлекательная девушка не брезглива и не боится испачкать грязью улицы и земли свои голые ступни. Это также меня восхитило, это показатель профессиональной работы! Я думаю, её ступни ещё изменятся, пока они немного детские, “мягкие”, им не хватает хищности и агрессивности. Но приятно сознавать, что и такая девушка открыто ходит босой в публичных местах. Кстати, я думаю, что если она больше будет давать свободу своих голым ногам летом, это поможет укрепить мускулатуру её ступней и прибавить им силы, эротизма”.

Здесь вы видите хронику первой фотосессии американского фотографа Сола Джимауда, гостя Студии в мае этого года, и модели Secret: наравне с американцем работает и стажируется наша Challenge. В тот день мы побывали на множестве локаций: на знаменитой Красной Лавке в Академгородке, у граффити на его трансформаторных будках, в старых беседках – достопримечательностях двориков и во многих других местах, кажущихся обывателю “простым двором”. Американец был восхищён искусством нашего фотографа находить такие места и устраивать там целые фотошоу.

Смех смехом, но… Но даже детские “автомобили” во дворах теперь делают со смыслом. Эмблема какой известной автомарки изображена на этом стальном грузовике?! Угадайте с трёх раз…

View post on imgur.com