3204 Pallada. Пробы. Часть 1.

3204 Pallada. Пробы. Часть 1.

Эта тихая и очень серьёзная девушка не побоялась испачкать босые ноги в апрельской слякоти. И это доказывает: барефутинг – это не только закаливание и здоровье, но ещё и показатель сильного характера! Наша модель очень хочет пройти много дорожек босиком этим летом, получив запас сил на год – и мы ей в этом поможем!

Представляем новую модель Студии и надеемся, что она отработает у нас это лето. А вот о том, как её приняли подписчики группы-представительства портала ВКонтакте, лучше всего скажет цитата одного из подписчиков!

“Ну, если ваши слова, что “Эта девушка очень хочет стать нашей “звездой” и сниматься босиком в самых рискованных фотосетах” не просто кликбейтный заголовок, а она действительно сама проявила инициативу и имеет такие амбиции, то вам (и нам) крупно повезло. Как говорил Коровьев: “Мы в восхищении!”. Прекрасные ноги с округлыми икрами, как раз как мне нравится. У неё есть один “недостаток” – она, как мне кажется, слишком юна. И этот “недостаток” выдает как раз не хрупкая детская фигура, как у Челлендж, а лицо. Действительно довольно строгое, не уверен насколько “надменное,” но явно красивое, хоть и скрытое за очками. Но этот “недостаток” имеет свойство скоро проходить) Фотосет классный, ракурсы чудесные. Хотелось бы увидеть эту модель в юбке, или платье, но думаю, что в скором будущем увижу. Прекрасная находка для вашего сайта!”

View post on imgur.com