ПЕРВАЯ ГАЛЕРЕЯ. АРХИВЫ 2015. EVELINE.

ПЕРВАЯ ГАЛЕРЕЯ. АРХИВЫ 2015. EVELINE.

На новом сайте мы начнём расширенную публикацию архивов. Одной из первых вы увидите галерею фотографий Олега Терёхина, который работал на ТФП-сессиях с нами в Студии «Калейдоскоп». Тогда мы познакомились с новыми моделями, Nayka и Eveline, а последняя даже решилась фотографироваться в белье – что тогда было безусловной новостью для Студии RBF и портала.

Олег Терёхин вспоминает, что сам ничего в женских ногах не понимает, но даже ему процесс съемок показался увлекательным.

Олег Терёхин вспоминает: «Когда меня приглашали, я был уверен, что меня попросят фотографировать ноги моделей и, честно говоря, не видел в этом особого интереса. Просто уступил настойчивым просьбам. Но оказалось, моих партнёров интересует образ босой девушки целиком. Да и самому мне, через некоторое время, босая ступня стала казаться неким более значительным и сочным образом, нежели просто приспособление для ходьбы. Есть вней и грация, и очарование, и сексуальность – впрочем, как практически во всём, что является частью женского тела!».

Сама модель EveLine затем снялась в нескольких фотосетах Студии, уже летом.

Она рассказывает об этом так: “Я готова была фотографироваться и обнажённой – у меня нет предрассудков. Но, как оказалось, этот формат был непозволителен. Мы с фотографом решили поэкспериментировать со съёмками в белье. Признаюсь, что ощущения великолепные: я уверена в своём теле, в его эротизме и демонстрация его заводит. Тем более, что обстановка на съёмках была очень тёплая и дружеская…”

Вместе с EveLine пробы проходила и одна из самых замечательных моделей Студии, Eva Grande. Она также стала в последующем настоящей легендой и обладательницей титула “Золотые ноги” – этот титул присуждается голосованием каждый год. На сегодня число таких моделей, имеющих титул не превышает полутора десятка – и это из трёхсот с лишним!

Nayka и EveLine – те, которые рискнули добавить в фотосет порцию эротизма…

EveLine: “Что касается феномена фут-фетиша, то я догадывалась изначально об эротическом значении своих ступней и стала это ощущать ещё сильнее в дальнейшем. Сниматься босиком – это ещё приятнее, чем ходить. Взгляды посторонних возбуждают. Всё под контролем, конечно, но сексуальный подтекст в этом присутствует”.

Эта, первая галерея из числа новых, уже размещена на нашем портале. Прежние галереи, прежнего портала rbfeet.com, тоже доступны – однако пока не налажен поиск по ним. Тем не менее, такой поиск появится в ближайшее время: вы сможете набрать псевдоним модели и получить ссылки ко всем её галереям. Кроме того, редакция портала начнёт публиковать в разделе “Модели” материалы информационного проекта “Вспомнить всех”, в котором мы с успехом представили каждую из трёхсот с лишним девушек, принимавших участие в фотосессиях Студии RBF в период с 2004 по 2018 годы. Эта грандиозная работа потребовала немалого напряжения: были исследованы сотни опубликованных галерей (а их более двух тысяч!), перелопачены горы DVD-дисков, выбрана вся информация с сервера… И вот – список девушек от A до Z есть, и мы можем рассказать хоть что-то даже про тех, кто, подобно метеору, мелькнул яркой вспышкой в нашем небе…

Одним словом, вас ждёт продолжение увлекательного путешествие по миру босоногой красоты. И не стесняйтесь писать свои пожелания, комментарии, хвалить красивые ступни наших моделей, восхищаться ими, обожать их… Им это нравится!

Мы надеемся, что обновлённый портал окажется ничуть не хуже старого, а где-то даже и удобнее, шире по возможностям. Приятного просмотра!

Редакция портала “Босиком в России”.

 

 

 

Все права защищены. Копирование текстовых материалов и перепечатка возможно только со ссылкой на newrbfeet.ru. Копирование фотоматериалов, принадлежащих Студии RussianBareFeet, возможно только с официального разрешения администрации портала. Если вы являетесь правообладателем какого-либо материала, размещенного на данном портале, и не желаете его распространения, мы удалим его. Срок рассмотрения вашего обращения – 3 (трое) суток с момента получения, срок технического удаления – 15 (пятнадцать) суток. Рассматриваются только обращения по электронной почте на e-mail: siberianbarefoot@gmail.com. Мы соблюдаем нормы этики, положения Федерального закона от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе», Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».