2024 энигма-квартира_2

2024 Enigma. Квартирник. Часть 2.

Особая пикантность этих фото в том, что дело происходит как раз там, и на том самом диване, где хозяин квартиры получал наслаждение от ступней своей бухгалтерши и умелых ножек юной подруги…

Продолжение фотосессии на квартире поклонника портала, предоставившего её для съёмок. И наш фотограф узнал у этого человека немало интересного…

Игорь Резун, автор фото: «Тогда мы только задумывали публикацию таких выпусков, как FF-INFO, искали фут-фетишиста, готового дать откровенное интервью; но это было именно в «проекте» и я не сразу сообразил, что Иван – великолепный персонаж для такого рода публикации. А рассказывал он много. Например, то, что именно взрослые женщины чаще и охотнее идут на футфетиш-отношения, не требующие от них собственно, секса. Та же бухгалтерша, например, совершенно спокойно позволяет себе при нём мастурбировать во время ласк ног (и ему тоже!), что говорит о том, что она получает наслаждение от процесса. А на Новый год она сделала ему «подарок» привела свою подругу и они устроили настоящую ФФ-вечеринку… При этом традиционного секса с этой женщиной у него нет: она тоже замужняя, «добропорядочная», себя блюдёт. Вот после этого я несколько неделю вглядывался на улице и в транспорте в лица женщин средних лет – не отпускала мысль, что и они – тоже… С кем-то, где-то, в нашей теме!».