2953 Rapid River & Ferret. Сталинский ампир.

2953 Rapid River & Ferret. Сталинский ампир.

Интересно, напишет ли Ferret в комментариях о том, как ему было поглаживание его голой ступни этой бархатной, тёплой голой подошвой Быстрой Реки?! Обращаем ваше внимание: ни он, ни мы, ни на чём не настаивали. Всё это получилось, как говорится, само собой… Ну а мы, конечно, никого не останавливали. Такой кадр! Несомненно: все, кто смотрят, завидуют нашему герою.

В ходе замечательного летнего путешествия модели и фотографа Ferret в Новосибирск у него произошла встреча с такой известной моделью Студии последних лет, Быстрая Река. И съёмки эти прошли на фоне одного из самых великолепных зданий города, на улице Богдана Хмельницкого…

Игорь Резун, автор фото: «ДК имени Горького – один из самых шикарных образцов так называемого «сталинского ампира» (хотя на самом деле это любимый стиль Луи-Наполеона, «Второй империи» во Франции). В 90-е он стоял в полном запустении и ещё лет пять назад задворки его были настоящими развалинами. Сейчас здание подновили, добавили позолоты, чуть подштукатурили, отремонтировали фонтан… Вот туда, мелькая загорелыми за лето босыми ногами и пришла на встречу наша Rapid River».

View post on imgur.com