2963 Lady Country. Горячее железо. Часть 2.

2964 Lady Country. Горячее железо. Часть 2.

Мы ценим моделей не только за красивые ступни и милые лица. Не только за вкус. Не только за отсутствие брезгливости – топать по грязи. Но одно из главных качеств – вносливость. По сути дела, наши девушки занимаются порой тем же самым “экстремальным барефутингом”, что и члены барефутерских сообщест и “групп закаливания”, но мы хотя бы даём вам ими любоваться…

В ходе этой фотосессии – смотрите прошлый выпуск! – модели и фотографу пришлось столкнуться с трудностями, о которых они даже не подозревали!

Игорь Резун, автор фото: “Первый шаг на палубу этой ржавой посудины – и я взвыл от боли! Лето, июль, жара. РЖАВАЯ железная палуба раскалено до… А ведь у нас и в рюкзаках с собой обуви нет! Бог ты мой, что мы только не делали. Видите белую канистру на некоторых фото. нашли её там, набирали забортную воду, лили на палубу. Через три-четыре минуты она становилась кипятком. Подкладывали под ноги модели доски. нашли два листа старого арголита, бросали на палубу. О, нет! Кто ТАК не снимал – вообще ничего не снимал. А ведь Lady County охала, но стоически терпела…”.

View post on imgur.com