1720 ФК «Московский Десант». Redlynx. В кафе. Часть 1.
Очередной «таск» фотоконкурса. Босиком в кафе. Так как на улице стояла совсем не летняя жара, приехать туда без обуви никак не получалось…
Игорь Резун, автор фото: «Чёрт его знает, где это кафе. У чёрта на куличках где-то. Тащились туда по слякоти. Помню злые глаза официанток — мы мешали им накрывать столы к какому-то корпоративу, помню заглядывания в двери и шепотки: что за полоумные, дескать? В общем, снимались в атмосфере настроженного недоверия…».