
2678 Ретроспектива PinUp. Anna Zet.
В рамках фотосетов для ФК “Босиком в Европу” фото модели Anna Zet в баре “У Святого Патрика” сделал новосибирский фотограф Виталий Иванов.
ходьба и бег босиком – закаливание – фото босоногих
В рамках фотосетов для ФК “Босиком в Европу” фото модели Anna Zet в баре “У Святого Патрика” сделал новосибирский фотограф Виталий Иванов.
Поскольку я только что прочитал часть Истории сайта “Конфуз и торжество”, не могу теперь не спросить – как прошли переговоры с хозяином этого заведения? Я смотрю, есть такая тенденция, что когда речь заходит о ресторанах и барах, то там проблем с босоногими девушками и их фотографированием не возникает?)
И на последних нескольких фотографиях, я смотрю, разбитое стекло – это инцидент и импровизация, или владелец разрешил пожертвовать реквизитом ради искусства?)
О, “Бар Святого Патрика” – место сбора неформалов Новосиба, был, по-крайней мере. Хозяин – владелек СТО раритных олдтаймеров ещё, его жена, бизнесвумен, писательница, я ей 2 года книгу редактировал. Оба продвинутые. Идея понравилась и была принята сходу. И бокал дали разбить – подумаешь, бокалов-делов-то!
Похоже, люди интеллигентные и искушенные никогда от босоногих съемок на своей территории не отказываются) Что в очередной раз подтверждает, что босые ноги – это красиво, смело и здорово. И красивые, смелые и здоровые люди это, соответственно, понимают. Да чего уж там – если даже примитивные слюнявые дебилы это понимают) Тут уже, наверное, скорее речь о том, кто об этом говорит смело и не мнёт, как говорится, сиськи – а кто только и пускает втихоря слюни, а в лицо только неловко блеет или кудахчет, изображая святость пуританства.
Да, это верно. За годы работы портал и Студия накопили не только врагов, но и друзей. активно их ищем и в наступившем, 2021-м году.