3098 Rapid River & Ferret. Каземат. Часть 2.
Заключительная часть саги о босоногих похождениях моделей в развалинах 25-й медсанчасти. «Каземат» или «Они ВЗАДИ!». Сами понимаете, что там и днём страшновато, не то что ночью… Призрак Танечки-то бродит!
Самое страшное на заброшках — это не призраки, а вполне обычные живые люди)) Вспоминаю этих ребят на другой заброшке, которые рычали этажом ниже, и мы были не совсем уверены, чаво они там делают…) Какие-то ребята-страйкбольщики в другой, «дух леса», грозившийся стрелять, на тех «дима-билановской» с заложенным кирпичной кладкой балконом… Ну и мы тоже не лыком шиты — сами кого хошь напугаем))
Так что было не столько страшно, сколько холодно — под вечер, во всяком случае)