3176 Marina Star. На сковородке июля. Часть 2.

3176 Marina Star. На сковородке июля. Часть 2.

Просматривая материал и дойдя до этого кадра, Марина с фотографом начали бешено хохотать. Марина спрашивает: “Ну, и на ЧТО это похоже?!”. Мы думаем, вы поняли… И наша модель многозначительно заметила – “Я так тоже умею. Приходилось это делать… для некоторых!”.

Продолжение прогулки Marina Star по раскалённым июльским солнцем дорожкам. Вообще, это был эксперимент – найти озеро, на котором наша модель была несколько лет назад.

Марина: “Озеро мы нашли. То, или не то – даже не уверена. Но оно всё так заросло и заилилось, что даже к берегу спуститься не удалось. Пришлось позировать на его фоне. Но это не главное – там же дачный кооператив! И ещё несколько лет назад дорожки были пыльные, земляные, я с удовольствием топала босыми ногами по всему этому. А сейчас засыпали все гравием. Идти мучение! Но я терпела. Видя, как я ковыляю, какие-то пацаны на “тойоте” предложили подвезти. Голые по пояс, наверное, за пивасиком поехали в ближайший киоск… Но я отказалась и так на них зыркнула, что они даже приставать дальше не стали!”.

View post on imgur.com