3207 Pallada. Пробы. Часть 2.
Наша новая модель Pallada с энтузиазмом пачкает босые ноги в весенней грязи. Наши посетители уже не сомневаются в том, что она станет одной из звёзд этого лета, доказывающей преимущества барефутинга перед “обутой” жизнью! И даже по весеннему снегу, как вы видите, она не побоялась пройти.
Какая восхитительная тяночка!!!
Чо тяночка-то, придурок? Вон, шигка растёт, пальцы короткие… ИМХО, не айс стопы.
Дурачок вы, уважаемый, как есть – дурачок. Во-первых, это анатомическая особенность ступни (а не шишка-вальгус). Во-вторых, это “сибирский тип” ступни, вызванный естественным генетическим скрещиванием коренных народов Сибири и пришельцами из центральный русских районов. В третьих… Не нравится? Идите на хутор, бабочег ловить. И не вякайте нам тут.
Кстати, Pallada очень озабочена здоровьем своих ступней. Регулярно занимается ЛФК. Так что вальгуса у ней не будет точно.
Игорь Резун , уважаемый вы наш, идите вы в жопу.
Ваши комментарии, НЕ-уважаемый, за их грубость, будут нещадно удаляться с портала. Вы забыли, что у нас – премодерация. Для такого быдляка и животного, как вы, это единственная адекватная мера. Так что о Палладе забудьте.
Эй, сучара черножопая!! Ты лучше овцу из своего стада в свой Затраханд пригласи и и е*и ей мозги, а наших девок оставь в покое! Давай, подымай планку дрочильства в Чуркестане!
Восхищайтесь. Она читает. Можете даже что-то спросить через наш портал.
Вы чем фотографируете? Утюгом? Или чайником? Поприличнее технику достать нельзя?
Как вам ответил наш фотограф, у него произошла катастрофа с фотоаппартурой. Пытаемся решить проблему!