3129 Kamyshka. Лестница хиппи.

3129 Kamyshka. Лестница хиппи.

Kamyshka охотно демонстрирует грязные пятки. Есмли знать о том, что она была лесбиянкой, то можно только догадываться о том, кто и как ласкал эти гибкие сильные пальчики ступней…

Последняя галерея из серии флэшбеков, найденных на дисках архива Студии RBF и возвращённых в контент портала. Для того, чтобы описать эту галерею, предоставим слово автору фотографий, Игорю Резуну.

“Да, это были феерические фотосессии. Несмотря даже на качество фото – снималось, конечно, на “мыльницу”, это понятно, это всё-таки начало нулевых. Даже телефоны не обладали тогда хорошими камерами. Но минимализм этой “пожарной лестницы” меня завораживал. Тишина – большая часть выходов на неё с двенадцати этажей здания, занятых коммерческими конторами, заблокировано; только где-то между шестым и седьмым мужики курят иногда… В этой тишине – шорох голых подошв модели по стылому бетону ступеней – ведь снималось-то весной, в каком месяце, я уже не помню, но было холодновато. На этой лестнице можно было снимать и час, и два, и три. Несмотря на скупость фонов, простор для импровизации. Лишь бы модель была готова. А Камышка – была!

И что я тогда ещё подумал: тут можно было бы снять классную “обнажёнку”. Да, в этом скупом серо-зелёном антураже. Ничего лишнего. Как ни странно, но с тех пор практически ни разу такого фотополигона мне не доставалось… И я очень рад, что портал “выкопал” эти записи и вернул их нам. Я ими, повторю – несмотря на качество, могу гордиться!”.

View post on imgur.com